Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПОЕЗДКА в АРКАИМ 2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 OFFLINE   Ild_z_f

Ild_z_f
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Машина:Subaru Forester SG 2.5 атм АКПП

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:00

Ild_z_f, э-э-э-э...
18-е ещё вроде бы не наступило... :blink: :blink:

Опечатка... на прошедших выходных, так отдохнули, что в числах запутались... посмотрел на календарь и написал, на недельку ошибся. на 18-20 поедем в Пермскую область на ралли... B)

Сообщение отредактировал Ild_z_f: 14 Июнь 2011 - 22:01

• 0
Поклонник Субару 6-й год

#42 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 000
  • Машина:SF-ный атмолесник 2,5 АКПП

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:33

Я ногу порезал очень серьезно, так что ближайшие недели буду лечиться - ходить и на педали жать очень больно, к 1-му числу глядишь и поправлюсь)))))))))), но тогда уж и жену с дочей прихвачу!!!!!

Пока вы тут флудите, одна !!! девушка из Уфы на стареньком ВАЗ сгоняла в Аркаим на пару дней с 18 по 20-е. Вот так-то! На день солнцестояния там будет очень много народу... Я не поеду (реабилитация после операции). B)

да я б тоже давным-давно сгонял, вот только ехать в двоем-троем скучновато, есть желание компанию собрать по-больше, да и познакомиться живьем, как говорится....
  • 0
Confidence in Motion

#43 OFFLINE   DmitriyA

DmitriyA

правдолюб

• СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 607
  • Машина:SG5 БЫЛ. Бешеный Грузавик с дырой в капоте ЩАС

Отправлено 15 Июнь 2011 - 19:07

YevgenUfa, скорейшего тебе выздоровления!
з.ы. как угораздило-то?
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу Вам… куда идти!

Если Вы считаете, что ремни безопасности неудобны, то попробуйте примерить растяжку для берцовой кости.

#44 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:10

YevgenUfa, скорейшего тебе выздоровления!
з.ы. как угораздило-то?

да блин, в магазин сходил(((
купил продукты (мои-то в турляндии), кумыса взял, а дома выгребая все из пакета умудрился пакет так наклонить, что бутыль кумыса из него выскол ьзнула и упала. апол плитка керамо бутрыль ясен хзрен вдребезги, я, пытаясь не забрызгаться кумысоом, в раскоряку и правой ногой в акурат на донышко с двумя высокими гранями... идиот, блин... залил кровью всю кухъню, коридолр и балкон (там и нашел кровоостан7авливающее, жена- ж все из патечки ис собой1 выгреьла, хорошо, что всепомнил, что набьалконе стапрая аптеч54а валяетсмя. а то б и весь подъезд залаил....).
  • 0
Confidence in Motion

#45 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 252
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:13

YevgenUfa, выздоравливай!
(вот до чего кумыс людей доводит!)
  • 0

#46 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:19

и не говори....мать его... друзья заставили вывзать скорую. шитьт придется...боюсь, блин, но тнадо - на ступне, еслим ходить желаешь, не зарастет. будут скобки ставить, БОЮСЬ, НА..Ю.ХОТЬ ПАЛЬЦЫ СКРЕСТИЕТ, ШТО ЛЬ... ВАУ... КОМП ОТБИРАЮТ. УЖЕ ОБЕЗБОЛ ВКОЛОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал YevgenUfa: 15 Июнь 2011 - 20:15

• 0
Confidence in Motion

#47 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:01

все одно к одному. вчерась шов зашили, седня у бати приступ, мать позвонила (она -то не в курсе, что я ступню шил), вся в истерике - у бати ноги откзалаи, сел да поехал - там пока матери не было (домой бегала) пришлось его до туалета нести, потом обратно, в обчем понимаете, как я с ногой обращался...на газ-то еще ладно - там и пальцами можно и круиз после сорока спасает, к тормозу левую ногу приложил на всякий пожарный - правой-то сильно жать не могу... временами авто колом ставил - левая нога-то не привычна)))))))))))))) слава богу не догнал никто...в итоге по возвращению домой облил весь коврик кровью, сосед помого до дома доковылять, да еще потом коврик забрал - кровь замыть, пока не свернулась - честь ему и хвала - выздоровлю - проставлюсь!!!посммотрел на нрану в зеркало - жуть - нитки всю кожу почти до раны разорвали - щас вместо пореза большая и рваная рана, вызвал скорую, чую в травмпункт увезут - денег на вызов на дом травмотологов не осталось...так что это еще повезет, если к 1-му заживет нормально...
  • 0
Confidence in Motion

#48 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 252
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:11

YevgenUfa, пипец!
береги себя!
Здоровья тебе и близким!
  • 0

#49 OFFLINE   ВладВас

ВладВас
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 137
  • Машина:Субару Форестер 2,0 АКПП

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:51

Евгений, выздоравливай. И аккуратнее с ногой. Стопа заживает долго. Все равно, хочешь- не хочешь, а приходится ходить <_<
  • 0

#50 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:09

откопал палочку, которая сохранилась от слома пальца, вот на ней в туалет и прыгаю.......предупредили, что если буду наступать - отрежут!
  • 0
Confidence in Motion

#51 OFFLINE   DmitriyA

DmitriyA

правдолюб

• СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 607
  • Машина:SG5 БЫЛ. Бешеный Грузавик с дырой в капоте ЩАС

Отправлено 17 Июнь 2011 - 21:34

фигасе перспектива...Ты давай поаккуратнее там. Лучше заставить себя полежать недельку, чем допустить вероятность осложнения.Выздоравливай!
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу Вам… куда идти!

Если Вы считаете, что ремни безопасности неудобны, то попробуйте примерить растяжку для берцовой кости.

#52 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2011 - 22:39

на мне все зарастает, как на собаке, слава барсучьему жиру... такими темпами я к 1-му буду готов, вот как со временем - не знаю пока. Народ-то наберется? нет? а то на двух авто как-то не очень весело!!!!
  • 0
Confidence in Motion

#53 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2011 - 09:37

А что все затихло-то? или уже желание пропало? У меня даже жена согласилась ехать - удивительное дело, лишь бы кворум набрался.раз моя нога обломила мне прошлый уик-енд, давайте уж тогда на 1-е скооперируемся, если опять че-нить не произойдет, канешно)))))))мне и стойки этим путешествием передние добить надо))))))))))))
  • 0
Confidence in Motion

#54 OFFLINE   eyedoc

eyedoc
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 992
  • Машина:Forester SH 2.0 МКПП

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:29

Да уж, если ехать из Уфы через Белорецк, то стойки добить получится легко. Друзья, кто ездил в последнее время по этой трассе говорили, что дорогу попортили до неприличия
  • 0

#55 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:40

во-во, мне как раз можно, а то текут, но еще работают и неплохо!!!! пора менять, но пока работают жаба ведь душит))))))))))) чую, на обратном пути отсреливаться начнут - тогда и поменяю сразу же)))))))))))ну так че, кворум-то набирается?отзывы разные: кому-то там плохо первые дни (типа очищение организма идет)кому-то пофигукто-то не рекомендует пить и есть мясо (вот оно-то чем провинилось - непонятно!!!)кому-то там скучномногие едут попросить у "высших" сил благополучия или излечения или богатства (че, у них под боком религиозных учреждений нет? в них-то до "высших" сил гораздо ближе должно быть!!!)лично я еду посмотреть на древнее городище (хотя заранее уверен, что живьем смотреть не так интересно, как на видео и картинках - знаю по ебипе!!!, но глянуть хоть раз думаю стоит), пить не планирую (для этого есть места гораздо ближе)))), но от мяса не откажусь ни за что))))))))))))и вообще, кто какой регламент планирует?выезд 1-го, прибытие, встреча участников, а дальше?
  • 0
Confidence in Motion

#56 OFFLINE   YevgenUfa

YevgenUfa
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:27

ну так я не понял, очередная говорильня ей и оказалась? за редким исключением?пилят, не автофорум, а социалка какая-то...сожалею, что вернулся...всем пока! я в Аркаим. потом на Каму. отчеты - на дроме...
  • 0
Confidence in Motion

#57 OFFLINE   eyedoc

eyedoc
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 992
  • Машина:Forester SH 2.0 МКПП

Отправлено 01 Июль 2011 - 06:32

6-7 июля историко-культурный заповедник "Аркаим" при поддержке Министерства культуры Челябинской области проводит очередной VI фольклорно-этнографический форум. На музейных и рекреационных площадках заповедника "Аркаим" состоятся выступления фольклорных коллективов, мастер-классы по старинным и древним ремеслам, конкурсы мастерства и традиционной кухни, а также развлекательные программы.Целью мероприятия является изучение и возрождение традиционной материальной и духовной культуры, обрядов и обычаев, традиционных ремесел и рукоделий евразийских народов, расширение научно-просветительского и культурно-образовательного пространства Челябинской области и повышение интереса школьников и молодежи к изучению традиционных культур древних и современных народов.В фестивале примут участие более 20 коллективов из Челябинской области, Башкирии и Казахстана, в том числе фольклорный коллектив "Купала" из Магнитогорска, театр моды "Марина" из Челябинска, коллективы из Брединского, Нагайбакского, Кизильского районов. В рамках фестиваля состоится презентация выставки "Национальные музыкальные инструменты и традиционная одежда народов Евразии".
  • 0

#58 OFFLINE   ВладВас

ВладВас
  • Пользователи 500

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:43

Поездка на завтра не получается. С сегодняшнего числа численность нашей конторы увеличилась в 2 раза (примерно 1,5 тыс.). Придется выходить на работу в выходные <_<
  • 0

#59 OFFLINE   ВладВас

ВладВас
  • Пользователи 500

Отправлено 06 Июль 2011 - 08:37

Поездка на завтра не получается. С сегодняшнего числа численность нашей конторы увеличилась в 2 раза (примерно 1,5 тыс.). Придется выходить на работу в выходные <_<

Кто-нибудь вообще поехал? <_<
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных